гарантия
  главная обратная связь карта сайта  
8 800 700 70 57

Вейкборд парк в Кировской области

Зимний монтаж канатной дороги в Кировской области. 
18 апреля установлена реверсивная канатно-буксировочная установка VERTIGO PRO H-9 в г. Кирове. Одна из опор канатной дороги кировского вейкборд-парка установлена на дно водоема. Для установки опоры ВКБУ в воду на дно водоема используются специальные подводные сегменты опор, установленные при помощи удлиненных винтовых свай увеличенного диаметра. Монтаж на дно осуществляется по льду. Длина трассы воднолыжного парка – 180 м. 

К официальному открытию сезона, которое планируется на 1 июня 2014, на трассе кировского вейк-парка будут установлены 2 стандартных кикера Vertigo и труба. Вейк-парк располагается в 25 км от Кирова на берегу озера Холуново. Озеро отлично приспособлено для развития полноценного воднолыжного парка. Со всех сторон озеро защищено от ветра, имеет широкую часть для эксплуатации лебедки и длинную узкую часть для эксплуатации катера-буксировщика. В течение года планируется установка второй лебедки, покупка катера-буксировщика, создание центра акробатической подготовки и открытие детской секции вейкбординга.

Воднолыжный парк является детищем общественной организации «Федерация вейкбординга и воднолыжного спорта Кировской области» (ОО ФВВСКО).

Проект:  New Style Park



Возврат к списку
Создание сайта – BondIT

ООО «Вертиго»
Ростовская область, ст. Ольгинская,
ул. Красноармейская 159/4   
тел. 8 800 700 70 57

vertigosports@mail.ru  

service@vertigosports.ru

© 2024 ООО «Вертиго»