гарантия
  главная обратная связь карта сайта  
8 800 700 70 57

Открытие вейк-парка Mera в Ульяновске

1 июня состоится открытие первого в Ульяновске воднолыжного парка. В вейк-парке установлена реверсивная канатная дорога Вертиго модели Start.
Наступает долгожданное лето – сезон солнечного настроения, теплых дней, активного отдыха и самое долгожданное событие для райдеров и любителей экстремальных развлечений – открытие первого в Ульяновске вейк-парка MERA! Профессиональная команда парка основательно постаралась, чтобы вы получили массу ярких впечатлений и удовольствие от вейкбординга и дружественной атмосферы, наполняющей территорию Парка.

Теперь у любителей катания на воде появится уникальная возможность усовершенствовать свои навыки и трюки. Тренировки под руководством опытных тренеров позволят освоить мастерство Вейкбординга начинающим экстремалам. В вашем распоряжении лучшее оборудование и трюки, качественные фигуры и удобное расположение парка на берегу реки Свияги.

Итак, 1 июня 2013 года стартует грандиозный проект - вейк-парка MERA! Команда MERA приглашает всех желающих необычно провести время и Вейкбордистов принять участие в одном из главных мероприятий года!

Проект:  Вейк-парк Mera



Возврат к списку
Создание сайта – BondIT

ООО «Вертиго»
Ростовская область, ст. Ольгинская,
ул. Красноармейская 159/4   
тел. 8 800 700 70 57

vertigosports@mail.ru  

service@vertigosports.ru

© 2024 ООО «Вертиго»