гарантия
  главная обратная связь карта сайта  
8 800 700 70 57

BeeKiteCamp / Rail masters 2013

В рамках BeeKiteCamp / Rail masters 2013 состоятся соревнования по вейкбордингу. На территории кайт-парка Naoba2 будет установлена мобильная версия реверса Vertigo PRO а также фигуры Vertigo.


Международные Кайт-джиббинг соревнования Rail Masters в 2013 году традиционно пройдут в рамках спортивного фестиваля BeeKiteCamp 15-25 августа в станице Благовещенская Анапского района. Генеральные Партнеры соревнований, ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и мультимедийный холдинг РБК , обеспечили призовой фонд 5000$.В борьбу за него и призы от компаний Liquid Force, NP, Jobe, Bullet HD вступят ведущие спортсмены России и зарубежья в этой дисциплине. При поддержке Официального Партнера, компании Fun Obstacles, кайт-парк Naoba2 будет пополнен новой грандиозной фигурой для кайт-джиббинга, а благодаря компании Vertigo Sports на територии лагеря будет установлена Реверсивная Лебедка для проведения вейкборд соревнований в рамках BeeKiteCamp / RAIL MASTERS 2013.


Кайтовый джиббинг - одно из самых передовых и самых зрелищных направлений в кайт-бординге! Большинство спортсменов участвующих в BeeKiteCamp / RAIL MASTERS являются про-райдерами, что непременно ведет за собой зрелищное экстремальное шоу.
В летнем сезоне 2013  BeeKiteCamp / RAIL MASTERS  обещает стать самым ярким и значимым событием в мире Российского кайтбординга. www.railmasters.ru 

Помимо соревнований по кайт-джиббингу, фестиваль BeeKiteCamp проведет соревнования по следующим дисциплинам: Фристайл, Банзай, Прыжки с зависанием и Лонгдистанс.  В этом году награждение пройдет по двум категориям: "BeeKiteCamp Pro"( профессионалы) и "BeeKiteCamp Fan" (любители). Поэтому возможность стать победителем и получить ценные призы от Партнеров фестиваля будет абсолютно у каждого участника. 
Также в программу фестиваля BeeKiteCamp 2013 будет включён музыкальный лайнап, которому могут позавидовать многие столичные и западные аналоги. Имена хедлайнеров будут известны уже в ближайшее время. Подробности на сайте www.beekitecamp.ru

Наши Партнеры:
ОАО "ВымпелКом"(бренд "Билайн")
Мультимедийный холдинг РБК, 

Проект:  BeeKiteCamp



Возврат к списку
Создание сайта – BondIT

ООО «Вертиго»
Ростовская область, ст. Ольгинская,
ул. Красноармейская 159/4   
тел. 8 800 700 70 57

vertigosports@mail.ru  

service@vertigosports.ru

© 2024 ООО «Вертиго»